Островитянова, 19/22
8 (495) 94-34-765 / 8 (929) 90-34-765
ежедневно c 9.00 - 22.00
вызов врача на дом круглосуточно

20

10

12

15

18

19

21

22

23

24

26

27

28

29

03

30

33

35

36

к

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Опубликовано: 25-03-2020

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Уважаемые владельцы животных!

Когда вы ищете информацию в интернете, будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ, и, конечно же, будьте предельно бдительны, когда вы ищете через интернет врачебную помощь.

К копированию этого текста нас подвигли обстоятельства, участившиеся за последнее время: слишком много недобросовестных людей, пытаются заработать, прикрываясь именами популярных врачей и названиями известных ветеринарных клиник и нашей, к сожалению, тоже.

Именами  ведущих специалистов, а так же фразой «врач ветеринарной клиники «Белый Клык, Биоконтроль, Беланта, ЗООВЕТ и многих других» пользуются интернет-мошенники.

Размещая на своих сайтах ФИО, резюме и фото специалистов из разных клиник с устоявшейся репутацией, они привлекают потенциальных клиентов через интернет-поисковики. Наши коллеги из «Биоконтроля», уже сталкивались с подобными вопиющими случаями и провели подробное расследование.

Вот несколько советов, как вы можете защитить себя от мошенников:
    1. если вы решите обратиться к конкретному специалисту, уточните, в какой клинике он работает, и зайдите на официальный сайт данного лечебного учреждения. Сайт – это визитная карточка любой уважающей себя и своих клиентов клиники. Там всегда указаны конкретный адрес, контактный телефон, представлены врачи, а также там можно ознакомиться с действующим прейскурантом на услуги. Всегда при клиниках есть собственная вызывная служба.
   2. при поиске интересующей вас клиники или вызывной службы через Яндекс – убедитесь, что рядом со ссылкой нет значка
«реклама». Поисковик Google такой проблемы не знает, но он, как и Яндекс, ищет информацию еще и по ключевым словам, так что проверяйте, на какой сайт вас привела ссылка.
   3. убедитесь, что вы на официальном сайте интересующей вас клиники. Логотип, адрес, номер телефона.
   4. если вы хотите вызвать врача на дом из клиники, которой вы доверяете, то зайдите на официальный сайт этой клиники, там обязательно будет представлена информация про собственных врачей и номер телефона клиники.

  5. если вы звоните в клинику и хотите договориться о визите, а вам говорят о занятости специалиста, огромной очереди, и т.д. и сразу же назойливо предлагают вызвать врача на дом, то подумайте дважды. Да, у нас может быть очередь. В экстренных случаях мы рекомендуем обратиться к нашим коллегам в других клиниках, которым доверяем. Если срочности в  посещении нет, то предлагаем приехать на следующий день. Но мы никогда не настаиваем и всегда предлагаем несколько вариантов! Вы можете выбрать то, что вам больше всего удобно. Мы уверены, что большинство СУЩЕСТВУЮЩИХ клиник поступают схожим образом.

      К сожалению, мы не можем контролировать появление недобросовестных объявлений и сайтов, поэтому, пожалуйста, будьте внимательны! Здоровья вам и вашему питомцу!

 

вернуться к списку
Тел.: 8 (495) 94-34-765/ 8(929) 90-34-765
E-mail:
Адрес: г. Москва, ул. Островитянова 19/22
создание и продвижение сайтов
IT-группа “Цитрон”